Contact

CUA Corporate Office

185 Dorval Avenue, Suite 401
Dorval, Quebec H9S 5J9
Tel: +1 514 395 0376
Fax: +1 514 395 1664

Notre équipe

Directrice Général

Tiffany Pizioli

tiffany.pizioli@cua.org

+1 514 395 0376 #44

Rédactrice JAUC

Adriana Modica

adriana.modica@cua.org

+1 514 395 0376 #40

Directrice Communications, Chef de projets

Nadia Pace

nadia.pace@cua.org

+1 514 395 0376 #24

Adjointe administrative

Raffaella Leroux

raffaella.leroux@cua.org

+1 514 395 0376 #41

Gestionnaire, Publicité et services aux membres

Denise Toner

denise.toner@cua.org

+1 514 395 0376 #42

Comptabilité

Howard Perlman

howard.perlman@cua.org

+1 514 395 0376 #21

Coordinatrice, programmes de DPC et agrément

Tal Erdman

tal.erdman@cua.org

+1 514 395 0376 #43

CUASF Administrative Support

Marfisa DeFrancesco

marfisa.defrancesco@cua.org

+1 514 395 0376 #29