Contact

CUA Corporate Office

185 Dorval Avenue, Suite 401
Dorval, Quebec H9S 5J9
Tel: +1 514 395 0376
Fax: +1 514 395 1664
Corporate.office@cua.org


Notre équipe

Directrice Général

Tiffany Pizioli

tiffany.pizioli@cua.org

+1 514 395 0376 #44

Rédactrice JAUC

Adriana Modica

adriana.modica@cua.org

+1 514 395 0376 #40

Directrice Communications, Chef de projets

Nadia Pace

nadia.pace@cua.org

+1 514 395 0376 #24

Coordinateur administratif

Raffaella Leroux

raffaella.leroux@cua.org

+1 514 395 0376 #41

Gestionnaire, Publicité et services aux membres

Denise Toner

denise.toner@cua.org

+1 514 395 0376 #42

Coordinatrice, programmes de DPC

Tal Erdman

tal.erdman@cua.org

+1 514 395 0376 #43

Comptabilité et Coordination administrative, FBAUC

Marfisa DeFrancesco

marfisa.defrancesco@cua.org

+1 514 395 0376 #29